Читайте новости Сеченова и Нижегородской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Сеченова и Нижегородской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
%d0%b1%d0%ba+yy - NewsNN.Ru

БК «Нижний Новгород» обыграл рижский ВЭФ в Лиге ВТБ

17.10.2017 NewsNN.Ru
Итоги соревнований по стрельбе и плаванию в зачет 6-й рабочей спартакиады г.о.г. Шахунья - Администрация городского округа

Вчера,
17.10.2017 Администрация городского округа
Куркин А.В. - ХК Старт

С днем рождения!

Тренерско-административный состав, игроки и сотрудники ХК «Старт» от всей души поздравляют с днем рождения исполнительного директора АНО ХК «Старт» Алексея Владимировича Куркина!
17.10.2017 ХК Старт

Результаты VI Бизнес-регаты по РПО

смотреть здесь
16.10.2017 Федерация парусного спорта
Zurr4981 - NewsNN.Ru

Мария Пасека: «В Монреале у меня ноги немели от страха»

16.10.2017 NewsNN.Ru
Юные нижегородские каратисты Александр Герасюк и Азиз Гасанов завоевали золото на первенстве ПФО - Время Н

10-летний Александр Герасюк и 14-летний Азиз Гасанов завоевали золотые медали на первенстве ПФО по карате.
16.10.2017 Время Н

Нижегородка Елизавета Иванова взяла «бронзу» на первенстве России по вольной борьбе

Юная нижегородская спортсменка Елизавета Иванова завоевала бронзовую медаль на первенстве России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет.
Игры полуфинала Лиги КВН "ПлюС" пройдут 23 октября в ТЮЗе в Нижнем Новгороде - НТА-Приволжье

Игры полуфинала Лиги КВН "ПлюС" пройдут 23 октября в ТЮЗе в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 16 октября. НТА-Приволжье – Игры полуфинала Лиги КВН "ПлюС" пройдут 23 октября в ТЮЗе в Нижнем Новгороде.
16.10.2017 НТА-Приволжье
В минувшую субботу ФК «Саров» обыграл в гостях «Семенов» - Саров24

В минувшую субботу ФК «Саров» обыграл в гостях «Семенов»

В предпоследнем матче чемпионата области высшей лиги 14 октября саровская команда обыграли в гостях «Семёнов» 2:0.
16.10.2017 Саров24

Всероссийский фестиваль студенческого спорта принес золото нижегородской шахматистке Наталье Барышниковой

7 октября в Белгороде завершился IX Всероссийский фестиваль студенческого спорта.
16.10.2017 Министерство спорта
Цирковое шоу Гии Эрадзе «БАРОНЕТЫ» представят в Нижегородском цирке - АиФ Н.Новгород

Цирковое шоу Гии Эрадзе «БАРОНЕТЫ» представят в Нижегородском цирке

Шоу состоится с 28 октября по 3 декабря предоставлено Королевским цирком Гии Эрадзе «БАРОНЕТЫ» - легендарное цирковое Шоу Гии Эрадзе, завоевавшее множество высших наград международных фестивалей.
16.10.2017 АиФ Н.Новгород
На «Воробьиных горах» прошло открытое Первенства городского округа город Выкса по велокроссу - Wyksa.Ru

15 октября на «Воробьиных горах» прошло открытое Первенства городского округа город Выкса по велокроссу.
16.10.2017 Wyksa.Ru
Воспитанники Елены и Анатолия Гладышевых успешно выступили на традиционном Всероссийском турнире по спортивным танцам «Осенняя феерия 2017» - Wyksa.Ru

15 октября 2017г. в спорткомплексе НГТУ г. Нижний Новгород состоялся традиционный Всероссийский турнир по спортивным танцам «Осенняя феерия 2017».
Нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу над рижским «Динамо» - NewsNN.Ru

Нижегородский ХК «Торпедо» одержал победу над рижским «Динамо»

Нижегородский ХК «Торпедо» на выезде одержал победу над рижским «Динамо».

Нижегородская теннисистка дважды победила в Лиге европейских чемпионов

16.10.2017 vGorodeN.Ru
Болельщицы «Торпедо» побеждают в конкурсе КХЛ! - Нижегородские новости

Болельщицы «Торпедо» побеждают в конкурсе КХЛ!

Нижегородки Яна Соловьева и Любовь Копнина стали победительницами конкурса, проводимого Континентальной Хоккейной Лигой «Раскрась свой город!».
16.10.2017 Нижегородские новости
Состоялся третий турнир по мини-футболу среди воскресных школ Нижегородской епархии - Нижегородская епархия

Текст отдела образования и катехизации Нижегородской епархии 15 октября на базе Дворца спорта «Юность», расположенного в Московском районе Нижнего Новгорода,
16.10.2017 Нижегородская епархия
В Дзержинске пройдет кубок по черлидингу - Дзержинск.рф

В Дзержинске пройдет кубок по черлидингу

Открытый кубок и турнир города Дзержинска по черлидингу "Золотая осень" состоится 21 октября.
16.10.2017 Дзержинск.рф

Пловцы СДЮСШОР «Дельфин» стали победителями открытых областных соревнований

Нижегородский пилот Александр Киреев стал обладателем любительского Кубка «Нижегородского кольца»

Золото и три бронзы саровские борцы впервые завоевали на Кубке абитуриента - Саров24

Золото и три бронзы саровские борцы впервые завоевали на Кубке абитуриента

14 октября впервые в Нижнем Новгороде проходили межрегиональные соревнования по рукопашному бою - Кубок абитуриента ННГУ имени Н. И. Лобачевского.
Подводим итоги Кубка «ВСА» - ХК Старт

Подводим итоги Кубка «ВСА»

Итоги Кубка «Волга-Спорт-Арены», завершившегося в субботу в Ульяновске, мы попросили подвести главного тренера команды Андрея БЕГУНОВА.
16.10.2017 ХК Старт

Бронза Елизаветы Ивановой на первенстве России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет

На первенстве России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет, завершившемся 14 октября в Смоленске, нижегородская воспитанница вольной борьбы Елизавета Иванова заняла третье место.
ag2 - Администрация Автозаводского района

«Опыт победителей международных турниров является хорошим подспорьем для начинающих спортсменов», - Ирина Белякова

« Опыт победителей международных турниров является хорошим подспорьем для начинающих спортсменов»,
16.10.2017 Администрация Автозаводского района

Нижегородские школьники сыграли в волейбол сидя

День параспорта для инклюзивных школьных команд прошел в Нижнем Новгороде.
Юные нижегородские болельщицы «Торпедо» выиграли конкурс КХЛ - Время Н

Юные нижегородские болельщицы «Торпедо» выиграли конкурс КХЛ

Нижегородки Яна Соловьёва и Любовь Копнина выиграли в конкурсе КХЛ «Раскрась свой город».
858x540 - NewsNN.Ru

Сборная РФ по футболу опустилась на рекордно низкое место в рейтинге ФИФА

Юные нижегородцы завоевали три медали на открытом первенстве ПФО по кекусин каратэ - НТА-Приволжье

Нижний Новгород. 16 октября. НТА-Приволжье – Юные нижегородцы завоевали три медали на открытом первенстве ПФО по кекусин каратэ.